Беларусь, г. Минск, ул. Будславская 23, офис 27
+375 (17) 289-01-27, +375 (29) 610-40-69
info@texpolimer.by

Представительство ЗАО “Техполимер” в РБ

11 августа 2014 года, представители группы компаний «Техполимер» (крупнейшего производителя синтетических геоматериалов в РФ) посетили с деловым визитом ООО «ДаКроса» – компанию, которая специализируется на производстве и продаже современных гидроизоляционных материалов и решений по гидроизоляции в РБ.

Цель встречи – расширение рынка сбыта и увеличение ассортимента в линейке продукции.  В результате переговоров было подписано дилерское соглашение между компаниями, позволяющее белорусской стороне реализовывать продукцию ГК «Техполимер» (геомембрана, георешетка, анкерный лист, гидромат и др.) на эксклюзивных правах дилера, с правом развития собственной субдилерской сети.

Это позволит  удешевить  продукцию, которая до сих пор не производится в РБ и по многим факторам превосходит в качестве аналогичные материалы, поставляемые из-за рубежа. Установлены доступные цены для покупателей в РБ и сформированы четкие логистические схемы по поставкам продукции с производства, как на объект покупателя, так и на склад в городе Минске, что гарантирует максимально сжатые сроки, при заказе любого количества и объема материалов.

Данная встреча, нацеленная на долговременные партнерские отношения, в очередной раз подчеркивает перспективы интеграционных процессов в торговле и готовность улучшать качество и уровень сотрудничества между странами.CSSeIu0dS9w