Беларусь, г. Минск, ул. Будславская 23, офис 27
+375 (17) 230-10-25, +375 (29) 610-40-69
info@texpolimer.by

Сварка швов геомембраны “Техполимер”

Эта новость несет в себе преимущества сразу во все структурные подразделения, с которыми мы сталкиваемся в работе!

Эксклюзивный представитель в Республике Беларусь  ООО «ДаКроса» совместно с руководством ГК «Техполимер» приняли решение об обучении специалистов  технологиям монтажа и сварки швов различных типов геомембраны с выдачей им сертификата.  Выполнение данного вида работ – ответственный и кропотливый труд, который требует не только теоретических знаний, но и практического навыка.

mon-geom-2

Согласно допускам, показатель пропускной способности швов более 3% от их общей длины означает отсутствие профильтрационного экрана и не дает гарантии на 100% гидроизоляцию.

geomembrana-svarka-izolyaciyacom

 

Политика компании ООО «ДаКроса»? ориентированная на качество предоставляемых услуг и поставку комплексных решений по гидроизоляции? теперь реализована в полной мере! Мы ищем подходящие варианты решения, которые самостоятельно реализуем на объекте любой сложности. Обученная подрядная бригада, предоставляемая нами, гарантирует качество выполняемых работ и несет ответственность за их выполнение в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

Ваши преимущества:

Подрядные организации не нуждаются в покупке дорогостоящего сварочного оборудования для швов мембраны и снимают с себя ответственность за устройство и выполнение гидроизоляционных работ, требующих навыков и высокой квалификации специалистов;

Проектировщики. Ваш проект будет грамотно реализован, не вызовет нареканий и не потребует пересогласования в процессе реализации;

Заказчики. Важен не размер инвестиций, а их грамотное целевое вложение! Вложения, обоснованные одновременно качеством, именем компании и гарантиями, обязаны себя оправдать!